Поездка в Николаевский Белогорский монастырь

15.01.22

Для наших проживающих, совместно с благотворителем, было организовано познавательное мероприятие — поездка в Николаевский Белогорский монастырь (Белая Гора). Также у Белогорского монастыря есть и другое название —  «Уральский Афон». Данный монастырь расположен на высочайшей возвышенности в округе. Путь в сторону монастыря проходит через несколько деревень.

По пути в монастырь открываются красивейшие виды и получатели социальных услуг смогли насладиться живописными местами Пермского края. Также стоит отметить, что Белогорский монастырь можно лицезреть издалека, т.к. блестящие купола сияют на многие километры вокруг. «Уральский Афон» обладает очень интересной и познавательной историей, которую должен знать каждый житель, ведь Белогорский монастырь является достопримечательностью Пермского края.

При посещении этого удивительного места каждый проживающий почувствовал себя умиротворенно, также при посещении объекта достопримечательности появляется чувство спокойствия и прилив новых сил. Все участники данного мероприятия остались довольны и провели время с пользой.

Попали в сложную жизненную ситуацию?

Свяжитесь с нами - мы постараемся помочь!

Работает на: Amiro CMS